версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №18"

Изобильненского городского округа

Телефоны горячей линии по вопросам проведения ГИА в 2020 году

• Телефон доверия к ЕГЭ: +7(495)104-68-38 (пн. - пт.: с 9:00 до 18:00)
  • Директор школы Светлана Ивановна Чепетова: (86545) 2-31-86
  • Специалисты «горячей линии» Министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края готовы ответить на Ваши вопросы по организации и проведению единого государственного экзамена: (8652) 37-24-02, 26-22-40, 74-83-99, 37-28-76.

Нормативные документы по вопросам проведения ГИА в 2020 году

• Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), начата публикация методических рекомендаций, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2019 года, для учителей по всем учебным предметам, по которым предусмотрена сдача ЕГЭ. Материалы подготовлены руководителями федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ и содержат характеристику и анализ экзаменационных работ, результатов участников ЕГЭ этого года, выявленных затруднений и типичных ошибок.

Материалы доступны для ознакомления на сайте ФИПИ по ссылке

• советы психолога родителям

• официальный сайт www.ege.edu.ru

Архив 2018/19 учебный год