Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" Изобильненского городского округа Ставропольского края
Краткое наименование организации: МБОУ "СОШ №18" ИГОСК
Руководитель: Чепетова Светлана Ивановна
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: средняя общеобразовательная школа
Дата создания организации: 05.11.1980

Учредители образовательной организации
Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края через отдел образования администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края (Положение)
Руководитель: Мартиросян Григорий Вачаганович
Адрес: 356140, г.Изобильный ул. Советская, 65
Телефоны: 86545) 2-43-67
Сайт: http://iz-obr.ucoz.ru/
E-Mail: izobil_rono@stavminobr.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 356140, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Изобильный г., Бонивура ул., д.1
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Организация образовательного процесса в школе регламентируется образовательной программой на учебный год и учебным планом, календарным учебным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков. Режим работы Учреждения: В режиме 5- дневной недели обучаются (классы) 1-4 классы. Обучение в 1-м классе осуществляется с соблюдением следующих дополнительных требований: - учебные занятия проводятся по 5-дневной учебной неделе и только в первую смену; - используется "ступенчатый" режим обучения: в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре - по 4 урока по 35 минут каждый, в январе-мае - по 4 урока по 40 минут каждый; - дополнительные недельные каникулы в середине третьей четверти (февраль) В режиме 6 – дневной недели обучаются (классы) 5 - 11 классы. Сменность: 1 смена (классы) 1 -4, 5-11 класс (Файл (PDF; 1Мб))
График работы: понедельник - пятница с 8 00 до 16 00, суббота с 8 00 до 14 00

Телефон: (86545) 2-29-58
Факс: 8(8645)-231-86
E-Mail: izobilny_soh18@mail.ru
Официальный сайт: http://26207s285.edusite.ru/

МБОУ "СОШ №18" ИГОСК филиалов не имеет

Описание организации

Реализуемые дополнительные образовательные программы: общеобразовательная программа социально-педагогической направленности; общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности; общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности; общеобразовательная программа военно-патриотической направленности; общеобразовательная программа естественнонаучной направленности
Обучение ведётся на русском языке.

Контент является обязательным к размещению