НОВОСТИ ШКОЛЫ   Патриотический марафон "Знание о героях" афиша

Отправить обращение в электронную приемную

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края  Ссылка

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Изобильненского городского округа Ставропольского края в 2021 году. Ссылка.

ПОС (gosuslugi.ru)  Платформа обратной связи

Здравствуйте! Как здорово, что вы к нам попали!

Мы рады приветствовать вас на сайте

" Средней общеобразовательной школы №18"

города Изобильного Ставропольского края

Мы - творческий народ, так что вам с нами скучно не будет.    Над содержанием нашего сайта трудится весь школьный коллектив через подсайты различных школьных объединений. О нашей школе вы узнаете из раздела "Сведения об образовательной организации". Раздел "Странички школьных МО" очень познавательный: здесь вы найдёте конспекты уроков и внеклассных мероприятий, тестовые задания, педагогические изюминки.  С нашими успехами вас познакомит рубрика «Наши достижения». В разделе «Отчёты с мероприятий» можете посмотреть, какие мы, чем занимаемся. Также рекомендуем посетить  подсайты: БиблиотекаПрофсоюз,   Социально-психологическая служба,  Воспитательная работа в школе. На базе школы организовано  обучение с учащимися школ Изобильненского  муниципального района в дистанционной форме, а в 2013 году открыто представительство некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева  Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева по проведению на территории Изобильненского района мероприятий и образовательных программ фонда.

Если вам есть, что сказать, посетите  "Гостевую " нашей школы. Для нас очень важна ваша точка зрения отностительно нашей школы. Возможно, именно ваше мнение поможет нам  найти новые пути для развития и роста. А ещё приглашаем родителей и бывших учеников пообщаться на форуме.

У нас в школе много талантливых личностей. Предлагаем начать знакомство с нашей школой со стихотворения "Родная школа" нашей ученицы Фещиной Юлии.

В который раз вхожу я в эти двери,

Чтобы набраться навыков и сил,

Чтобы, однажды вдруг в себя поверив,

Я эту веру в сердце сохранил.

Родная школа, ты мне ежедневно

Все новые познания даёшь.

Порою строгою бываешь, даже гневной,

Но всё ж к успеху ты меня ведёшь.

И приложу я все свои старанья,

Чтобы добиться в знаниях побед,

Чтоб оправдать надежды, ожиданья...

Даю тебе я, школа, свой обет.

Фещина Юлия, ученица 6 "А" класса

2006 г.