Наши достижения

17.03.17  - краевые соревнования 2 этапа Всероссийских физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Выступали  Беляев Данила и Пожидаева Станислава.

Беляев Данила и Пожидаева Станислава  получили сертификат участника краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» среди обучающихся образовательных организаций Ставропольского края.

Мед05.05.17-  районные соревнования  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященных 72 годовщине  Победы в ВОВ.

Общекомандное  1 место. справка

Золотые значки получили ученицы 4 б класса Крыгина Надежда, Шереметова  Виктория, Беляев Данил (5а). Солдатова Нина (11а)

Серебряные значки  получили Митрофанова Виктория (4б), Акчурина Юлия (3а).

Бронзовый значок получил Ушанёв Андрей (5а)

Нормы ГТО

План мероприятий по ГТО

Развитие физических качеств