Горячая линия

Телефоны «горячей линии» Министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях:

Среда 10.00-12.00 час тел. 95-14-52

Пятница 10.00-12.00 час тел. 95-14-47

Адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных органов и контрольно-надзорных органов), которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случае, когда действие руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы.

Телефоны «горячей линии» отдела образования Изобильненского городского округа по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях:

Понедельник – пятница  10.00-13.00 час. 14.00-17.00час тел. 2-43-67

Адреса электронных приемных Изобильненского городского округа (в том числе правоохранительных органов и контрольно-надзорных органов), которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случае, когда действие руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы.

Уполномоченный по правам ребёнка МБОУ "СОШ № 18" ИГОСК: Гридина Анастасия Сергеевна

тел:  +79034400150